Stephan Hoppe

Informationen

Kategorie: Herren
Spielstärke Doppel: Elo 1539 in 0 Spielen
Verein: TFC Bamberg
Organisation: Bayerischer Tischfussballverband
Spielernr.: 00-2489
 

Ranglistenplatzierungen

Rangliste Platz Meldungen
2024
BTFV 23 190
Bamberg 10 84
2023
BTFV 1 263
Augsburg 1 95
Bamberg 7 108
Ingolstadt 14 57
 

Meldungen

Turnier Datum Ort Disziplin Platz Meldungen
2024
Challenger Ingolstafdt Sa., 27.04.2024 Ingolstadt OD 4 17
Mini-Challenger Bamberg Di., 23.04.2024 Bamberg DYP 3 8
Challenger Bamberg Sa., 09.03.2024 Bamberg OD 4 21
Mini-Challenger Bamberg Di., 13.02.2024 Bamberg DYP 7 7
Mini-Challenger Bamberg Di., 16.01.2024 Bamberg DYP 3 9
Mini-Challenger Bamberg Di., 19.12.2023 Bamberg DYP 1 13
2023
Challenger Augsburg Sa., 28.10.2023 Augsburg OD 4 34
Mini-Challenger Bamberg Di., 05.09.2023 Bamberg DYP 1 10
Challenger Bamberg Sa., 29.07.2023 Bamberg OD 5 18
Mini-Challenger Bamberg Di., 11.07.2023 Bamberg DYP 1 9
Mini-Challenger Bamberg Di., 27.06.2023 Bamberg DYP 2 9
Mini-Challenger Bamberg Di., 16.05.2023 Bamberg DYP 1 8
Challenger Ingolstadt Sa., 29.04.2023 Ingolstadt OD 1 20
Challenger Augsburg Sa., 11.03.2023 Augsburg OD 1 36
Mini-Challenger Bamberg Di., 07.02.2023 Bamberg DYP 3 7
 

Letzte Doppelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis Datum + Elo
27.04.2024
Challenger Ingolstafdt
Platz 3 Hauptrunde
Hoppe, Stephan / Schneyer, Thomas
1682 / 1610
Braun, Walter / Kastner, Mathias
1538 / 1525
Niederlage -16 1666
27.04.2024
Challenger Ingolstafdt
Halbfinale Hauptrunde
Hoppe, Stephan / Schneyer, Thomas
1696 / 1624
Fares, Yaarob / Al-Musali, Ali
1588 / 1641
Niederlage -14 1682
27.04.2024
Challenger Ingolstafdt
Viertelfinale Hauptrunde
Hoppe, Stephan / Schneyer, Thomas
1681 / 1609
Heber, Christian / Bratzdrum, Thomas
1673 / 1684
Sieg +15 1696
27.04.2024
Challenger Ingolstafdt
6. Runde Vorrunde
Hoppe, Stephan / Schneyer, Thomas
1695 / 1623
Fares, Yaarob / Al-Musali, Ali
1563 / 1616
Niederlage -14 1681
27.04.2024
Challenger Ingolstafdt
5. Runde Vorrunde
Hoppe, Stephan / Schneyer, Thomas
1683 / 1611
Heber, Josefine / Artinger, Thomas
1641 / 1642
Sieg +12 1695
27.04.2024
Challenger Ingolstafdt
4. Runde Vorrunde
Hoppe, Stephan / Schneyer, Thomas
1674 / 1602
Rudolph, Thomas / Ebenhack, Matthias
1488 / 1581
Sieg +9 1683
27.04.2024
Challenger Ingolstafdt
3. Runde Vorrunde
Hoppe, Stephan / Schneyer, Thomas
1687 / 1615
Schneider, Moritz / Maqua, Florian
1636 / 1611
Niederlage -13 1674
27.04.2024
Challenger Ingolstafdt
2. Runde Vorrunde
Hoppe, Stephan / Schneyer, Thomas
1672 / 1600
Heber, Christian / Bratzdrum, Thomas
1678 / 1689
Sieg +15 1687