Max Herbert

Informationen

Kategorie: Herren
Spielstärke Einzel: Elo 1448 in 0 Spielen
Spielstärke Doppel: Elo 1494 in 0 Spielen
Verein: Kurbelgemeinde Würzburg e. V.
Organisation: Bayerischer Tischfussballverband
Spielernr.: 00-2630
 

Ranglistenplatzierungen

Rangliste Platz Meldungen
2024
BTFV 161 190
Bamberg 66 84
2023
BTFV 60 263
Bamberg 59 108
Würzburg 2 26
 

Meldungen

Turnier Datum Ort Disziplin Platz Meldungen
2024
Challenger Bamberg Sa., 09.03.2024 Bamberg OD 14 21
2023
Mini-Challenger Würzburg Do., 02.11.2023 Würzburg DYP 1 5
Mini-Challenger Würzburg Do., 05.10.2023 Würzburg DYP 4 4
Mini-Challenger Würzburg Do., 03.08.2023 Würzburg DYP 4 5
Mini-Challenger Würzburg Do., 01.06.2023 Würzburg DYP 1 8
Mini-Challenger Bamberg Di., 30.05.2023 Bamberg DYP 4 6
Mini-Challenger Würzburg Do., 04.05.2023 Würzburg DYP 6 8
Challenger Bamberg Sa., 08.04.2023 Bamberg OD 16 23
Mini-Challenger Würzburg Do., 06.04.2023 Würzburg DYP 4 7
Mini-Challenger Würzburg Do., 02.03.2023 Würzburg DYP 2 6
Mini-Challenger Würzburg Do., 02.02.2023 Würzburg DYP 4 5
Challenger Bamberg Sa., 14.01.2023 Bamberg OD 3 11
Challenger Bamberg Sa., 14.01.2023 Bamberg OE 20 22
Mini-Challenger Würzburg Do., 05.01.2023 Würzburg DYP 2 5
 

Letzte Einzelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis Elo + Elo
14.01.2023
Challenger Bamberg
5. Runde Vorrunde
Herbert, Max
1461
Kropp, Elke
1500
Niederlage -13 1448
14.01.2023
Challenger Bamberg
4. Runde Vorrunde
Herbert, Max
1474
Riedel, Nicolas
1487
Niederlage -13 1461
14.01.2023
Challenger Bamberg
3. Runde Vorrunde
Herbert, Max
1487
Cammarano, Jeremia
1500
Niederlage -13 1474
14.01.2023
Challenger Bamberg
2. Runde Vorrunde
Herbert, Max
1474
Fried, Eva
1474
Sieg +13 1487
14.01.2023
Challenger Bamberg
1. Runde Vorrunde
Herbert, Max
1487
Schneyer, Thomas
1500
Niederlage -13 1474
14.01.2023
Challenger Bamberg
Achtelfinale Zusatzrunde
Herbert, Max
1500
von Zaluski, Rene
1500
Niederlage -13 1487
 

Letzte Doppelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis Datum + Elo
09.03.2024
Challenger Bamberg
6. Runde Vorrunde
Herbert, Max / Fetzner, Timo
1486 / 1486
Wallat, Manfred / Zienecker, Gerit
1471 / 1447
Sieg +11 1497
09.03.2024
Challenger Bamberg
5. Runde Vorrunde
Herbert, Max / Fetzner, Timo
1497 / 1497
Heber, Josefine / Artinger, Thomas
1582 / 1542
Niederlage -11 1486
09.03.2024
Challenger Bamberg
4. Runde Vorrunde
Herbert, Max / Fetzner, Timo
1505 / 1505
Maqua, Florian / Hoppe, Stephan
1619 / 1669
Niederlage -8 1497
09.03.2024
Challenger Bamberg
Platz 3 Zusatzrunde
Herbert, Max / Fetzner, Timo
1519 / 1519
Cammarano, Jeremia / Hader, Kilian
1470 / 1480
Niederlage -14 1505
09.03.2024
Challenger Bamberg
3. Runde Vorrunde
Herbert, Max / Fetzner, Timo
1509 / 1509
Kreppner, Elias / Braungart-Zink, Kashaya
1436 / 1465
Sieg +10 1519
09.03.2024
Challenger Bamberg
Halbfinale Zusatzrunde
Herbert, Max / Fetzner, Timo
1523 / 1523
Rudolph, Thomas / Nickel, Martin
1482 / 1505
Niederlage -14 1509
09.03.2024
Challenger Bamberg
2. Runde Vorrunde
Herbert, Max / Fetzner, Timo
1537 / 1537
Bock, Christopher / Adam, Rico
1500 / 1470
Niederlage -14 1523
09.03.2024
Challenger Bamberg
Viertelfinale Zusatzrunde
Herbert, Max / Fetzner, Timo
1523 / 1523
Kopp, Patrick / Al-Musali, Ali
1509 / 1625
Sieg +14 1537