Thomas Schneyer

Informationen

Kategorie: Herren
Spielstärke Einzel: Elo 1552 in 0 Spielen
Spielstärke Doppel: Elo 1613 in 0 Spielen
Verein: TFC Bamberg
Organisation: Bayerischer Tischfussballverband
Spielernr.: 00-1492
 

Ranglistenplatzierungen

Rangliste Platz Meldungen
2024
BTFV 101 198
2023
BTFV 57 263
Bamberg 16 108
 

Meldungen

Turnier Datum Ort Disziplin Platz Meldungen
2024
Challenger Ingolstafdt Sa., 27.04.2024 Ingolstadt OD 4 17
2023
Mini-Challenger Bamberg Di., 31.10.2023 Bamberg DYP 2 10
Mini-Challenger Bamberg Di., 12.09.2023 Bamberg DYP 3 5
Mini-Challenger Bamberg Di., 04.04.2023 Bamberg DYP 3 6
Mini-Challenger Bamberg Di., 21.03.2023 Bamberg DYP 5 8
Challenger Bamberg Sa., 14.01.2023 Bamberg OD 1 11
Challenger Bamberg Sa., 14.01.2023 Bamberg OE 2 22
 

Letzte Einzelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis Elo + Elo
14.01.2023
Challenger Bamberg
Finale Hauptrunde
Schneyer, Thomas
1565
Schneider, Moritz
1565
Niederlage -13 1552
14.01.2023
Challenger Bamberg
Halbfinale Hauptrunde
Schneyer, Thomas
1552
Heber, Christian
1552
Sieg +13 1565
14.01.2023
Challenger Bamberg
Viertelfinale Hauptrunde
Schneyer, Thomas
1539
Malcherek, Michael
1526
Sieg +13 1552
14.01.2023
Challenger Bamberg
5. Runde Vorrunde
Schneyer, Thomas
1552
Heber, Christian
1526
Niederlage -13 1539
14.01.2023
Challenger Bamberg
4. Runde Vorrunde
Schneyer, Thomas
1539
Kübert, Norbert
1526
Sieg +13 1552
14.01.2023
Challenger Bamberg
3. Runde Vorrunde
Schneyer, Thomas
1526
Nickel, Martin
1500
Sieg +13 1539
14.01.2023
Challenger Bamberg
2. Runde Vorrunde
Schneyer, Thomas
1513
Schmittner, Andreas
1513
Sieg +13 1526
14.01.2023
Challenger Bamberg
1. Runde Vorrunde
Schneyer, Thomas
1500
Herbert, Max
1487
Sieg +13 1513
 

Letzte Doppelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis Datum + Elo
27.04.2024
Challenger Ingolstafdt
Platz 3 Hauptrunde
Hoppe, Stephan / Schneyer, Thomas
1682 / 1610
Braun, Walter / Kastner, Mathias
1538 / 1525
Niederlage -16 1594
27.04.2024
Challenger Ingolstafdt
Halbfinale Hauptrunde
Hoppe, Stephan / Schneyer, Thomas
1696 / 1624
Fares, Yaarob / Al-Musali, Ali
1588 / 1641
Niederlage -14 1610
27.04.2024
Challenger Ingolstafdt
Viertelfinale Hauptrunde
Hoppe, Stephan / Schneyer, Thomas
1681 / 1609
Heber, Christian / Bratzdrum, Thomas
1673 / 1684
Sieg +15 1624
27.04.2024
Challenger Ingolstafdt
6. Runde Vorrunde
Hoppe, Stephan / Schneyer, Thomas
1695 / 1623
Fares, Yaarob / Al-Musali, Ali
1563 / 1616
Niederlage -14 1609
27.04.2024
Challenger Ingolstafdt
5. Runde Vorrunde
Hoppe, Stephan / Schneyer, Thomas
1683 / 1611
Heber, Josefine / Artinger, Thomas
1641 / 1642
Sieg +12 1623
27.04.2024
Challenger Ingolstafdt
4. Runde Vorrunde
Hoppe, Stephan / Schneyer, Thomas
1674 / 1602
Rudolph, Thomas / Ebenhack, Matthias
1488 / 1581
Sieg +9 1611
27.04.2024
Challenger Ingolstafdt
3. Runde Vorrunde
Hoppe, Stephan / Schneyer, Thomas
1687 / 1615
Schneider, Moritz / Maqua, Florian
1636 / 1611
Niederlage -13 1602
27.04.2024
Challenger Ingolstafdt
2. Runde Vorrunde
Hoppe, Stephan / Schneyer, Thomas
1672 / 1600
Heber, Christian / Bratzdrum, Thomas
1678 / 1689
Sieg +15 1615