Elke Kropp

Informationen

Kategorie: Senioren
Spielstärke Einzel: Elo 1500 in 0 Spielen
Spielstärke Doppel: Elo 1518 in 0 Spielen
Verein: TFC Nürnberg
Organisation: Bayerischer Tischfussballverband
Spielernr.: 00-1875
 

Ranglistenplatzierungen

Rangliste Platz Meldungen
2024
BTFV 128 190
Bamberg 49 84
2023
BTFV 26 263
Augsburg 9 95
Bamberg 62 108
Nürnberg 28 72
Würzburg 19 26
 

Meldungen

Turnier Datum Ort Disziplin Platz Meldungen
2024
Mini-Challenger Bamberg Di., 16.01.2024 Bamberg DYP 2 9
Mini-Challenger Bamberg Di., 26.12.2023 Bamberg DYP 5 9
2023
Challenger Augsburg Sa., 28.10.2023 Augsburg OD 2 34
Mini-Challenger Nürnberg Do., 21.09.2023 Nürnberg DYP 1 12
Mini-Challenger Bamberg Di., 19.09.2023 Bamberg DYP 5 5
Mini-Challenger Würzburg Do., 06.07.2023 Würzburg DYP 5 5
Mini-Challenger Würzburg Do., 01.06.2023 Würzburg DYP 3 8
Challenger Nürnberg Sa., 27.05.2023 Nürnberg OD 7 17
Mini-Challenger Würzburg Do., 04.05.2023 Würzburg DYP 4 8
Mini-Challenger Nürnberg Do., 30.03.2023 Nürnberg DYP 5 11
Challenger Bamberg Sa., 14.01.2023 Bamberg OD 11 11
Challenger Bamberg Sa., 14.01.2023 Bamberg OE 11 22
 

Letzte Einzelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis Elo + Elo
14.01.2023
Challenger Bamberg
Achtelfinale Hauptrunde
Kropp, Elke
1513
Malcherek, Michael
1513
Niederlage -13 1500
14.01.2023
Challenger Bamberg
5. Runde Vorrunde
Kropp, Elke
1500
Herbert, Max
1461
Sieg +13 1513
14.01.2023
Challenger Bamberg
4. Runde Vorrunde
Kropp, Elke
1487
Fried, Eva
1474
Sieg +13 1500
14.01.2023
Challenger Bamberg
3. Runde Vorrunde
Kropp, Elke
1474
Philipp, Gerd
1474
Sieg +13 1487
14.01.2023
Challenger Bamberg
2. Runde Vorrunde
Kropp, Elke
1487
Riedel, Nicolas
1487
Niederlage -13 1474
14.01.2023
Challenger Bamberg
1. Runde Vorrunde
Kropp, Elke
1500
Wassmer, Marcel
1500
Niederlage -13 1487
 

Letzte Doppelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis Datum + Elo
28.10.2023
Challenger Augsburg
Finale Hauptrunde
Topbas, Sahin / Kropp, Elke
1564 / 1531
Bratzdrum, Thomas / Bettighofer, Manuel
1574 / 1573
Niederlage -13 1518
28.10.2023
Challenger Augsburg
Halbfinale Hauptrunde
Topbas, Sahin / Kropp, Elke
1550 / 1517
Schneider, Moritz / Hoppe, Stephan
1550 / 1695
Sieg +14 1531
28.10.2023
Challenger Augsburg
Achtelfinale Hauptrunde
Topbas, Sahin / Kropp, Elke
1532 / 1499
Steinicke, Herbert / Hartl, Dominik
1700 / 1656
Sieg +18 1517
28.10.2023
Challenger Augsburg
6. Runde Vorrunde
Topbas, Sahin / Kropp, Elke
1545 / 1512
Bratzdrum, Thomas / Bettighofer, Manuel
1534 / 1533
Niederlage -13 1499
28.10.2023
Challenger Augsburg
5. Runde Vorrunde
Topbas, Sahin / Kropp, Elke
1556 / 1523
Schneider, Moritz / Hoppe, Stephan
1519 / 1664
Niederlage -11 1512
28.10.2023
Challenger Augsburg
4. Runde Vorrunde
Topbas, Sahin / Kropp, Elke
1544 / 1511
Kopp, Patrick / Jurinka, Robin
1548 / 1516
Sieg +12 1523
28.10.2023
Challenger Augsburg
3. Runde Vorrunde
Topbas, Sahin / Kropp, Elke
1533 / 1500
Adam, Rico / Ebenhack, Matthias
1477 / 1528
Sieg +11 1511
28.10.2023
Challenger Augsburg
2. Runde Vorrunde
Topbas, Sahin / Kropp, Elke
1520 / 1487
Tschoner, Bruno / Hoti, Hysen
1570 / 1520
Sieg +13 1500